Vesta Control Panel - Forum

Community Forum

Skip to content

Advanced search
  • Quick links
    • Main site
    • Github repo
    • Google Search
  • FAQ
  • Login
  • Register
  • Board index Language specific forums Russian (Русский) Общие вопросы
  • Search

неработоспособное обновление

Общие вопросы о панели управления Vesta
Post Reply
  • Print view
Advanced search
4 posts • Page 1 of 1
Oleg
Posts: 13
Joined: Thu Jan 22, 2015 1:54 pm

неработоспособное обновление
  • Quote

Post by Oleg » Sat Jun 06, 2015 12:46 pm

После обного из последних обновлений все сайты под вестой стали выдавать ошибку "Internal Server Error". В /var/log/vesta/auth.log больше не фиксируется время события. Это то вижу, подозреваю что только очень малая часть бед :(
Времени абсолютно нет на копание сейчас. Ни один сайт не работает, на любой запрос ответ 500. Система Ubuntu. Как вернуть то что было прежде?
Top

Kirill
Posts: 122
Joined: Tue Jan 27, 2015 7:23 am

Re: неработоспособное обновление
  • Quote

Post by Kirill » Sat Jun 06, 2015 1:10 pm

Попробуйте установить VestaCP на CentOS 6
У меня по крайней мере на нем работает, сегодня установил на VDS клиента и перенес сайт.
Top

Oleg
Posts: 13
Joined: Thu Jan 22, 2015 1:54 pm

Re: неработоспособное обновление
  • Quote

Post by Oleg » Sat Jun 06, 2015 4:37 pm

К сожалению, нет возможности заниматься экспериментами. Это сервер, и не только веб, он работал до установки Весты несколько лет. Играться некогда - и я и сервер должны работать. Восстановил всю систему целиком из вчерашнего бэкапа, пока работает. Если повторится, очевидно придется планировать время на возврат к ручному управлению, без весты.
Top

skurudo
VestaCP Team
Posts: 8099
Joined: Fri Dec 26, 2014 2:23 pm
Contact:
Contact skurudo
Website Facebook Google+ Skype
Twitter

Re: неработоспособное обновление
  • Quote

Post by skurudo » Tue Jun 09, 2015 2:57 pm

Oleg wrote:К сожалению, нет возможности заниматься экспериментами. Это сервер, и не только веб, он работал до установки Весты несколько лет. Играться некогда - и я и сервер должны работать. Восстановил всю систему целиком из вчерашнего бэкапа, пока работает. Если повторится, очевидно придется планировать время на возврат к ручному управлению, без весты.
Не хотите обновляться? Выключите автоапдейты и живите со старой версией. Не вижу здесь особой проблемы. Я тоже не все свои серверы пока обновил, начал с мелких - нормально пошло, более населенные пока только запланировал время.
Top


Post Reply
  • Print view

4 posts • Page 1 of 1

Return to “Общие вопросы”



  • Board index
  • All times are UTC
  • Delete all board cookies
  • The team
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
*Original Author: Brad Veryard
*Updated to 3.2 by MannixMD
 

 

Login  •  Register

I forgot my password